Билеты на автобус Волгоград - Дивноморское

Расписание автобусов Волгоград - Дивноморское

Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
17:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 15 ч  08:15 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
17:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 17 ч 15 мин  10:30 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
17:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 14 ч 45 мин  08:15 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
17:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 17 ч  10:30 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
18:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 15 мин  08:15 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
18:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 16 ч 30 мин  10:30 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
18:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 45 мин  08:15 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
Саквояж драйв 
18:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 16 ч  10:30 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Дивноморское
ТТК ЮФО 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 16 ч 30 мин  09:30 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт 
Mercedes Sprinter 
3220 руб.
Волгоград → Дивноморское
ТТК ЮФО 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 15 мин  07:15 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
вт, пт 
Mercedes Sprinter 
3220 руб.
Волгоград → Дивноморское
КАБРИОЛЕТ-34 
18:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 14 ч 30 мин  09:00 ул. Ленина, 63а
Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 
пт 
Mercedes Sprinter 
3450 руб.
Волгоград → Дивноморское
КАБРИОЛЕТ-34 
19:00 ул. Ардатовская, 29Д
Автобусная остановка "Кинотеатр Мир", напротив ТЦ "Новый"
 14 ч  09:00 ул. Ленина, 63а
Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 
пт 
Mercedes Sprinter 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 17:00 от пл. Ленина (Автобусная остановка "Площадь Ленина"), прибывает по адресу ул. Ленина 34 (Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо) в 09:30 через  16 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 19:00 от ул. Ардатовская, 29Д (Автобусная остановка "Кинотеатр Мир", напротив ТЦ "Новый"), прибывает по адресу ул. Ленина, 63а (Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих) в 09:00 через  14 ч.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, телевизор, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Дивноморское - Волгоград

Популярные автобусные рейсы

Волгоград - МоскваВолгоград - СимферопольВолгоград - Ростов-на-ДонуВолгоград - Астрахань