Билеты на автобус Вологда - Вельск

Расписание автобусов Вологда - Вельск

Вологда → Вельск
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
9:20 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина
 3 ч 40 мин  13:00 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1120 руб.
Вологда → Вельск
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
17:20 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина
 3 ч 40 мин  21:00 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1120 руб.
Вологда → Вельск
ИП Рыкованова О.А. 
9:25 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  12:35 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вологда → Вельск
ИП Рыкованова О.А. 
13:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  16:10 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вологда → Вельск
ИП Рыкованова О.А. 
15:40 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  18:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вологда → Вельск
ИП Рыкованова О.А. 
19:40 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  22:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1279 руб.
Вологда → Вельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
9:25 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  12:35 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Вологда → Вельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
13:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  16:10 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Вологда → Вельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
15:40 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  18:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Вологда → Вельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
19:40 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  22:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.

Первый автобус отправляется из Вологды в 9:20 от пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина), прибывает в Вельск по адресу ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1") в 13:00 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Вологды в 19:40 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает в Вельск по адресу ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1") в 22:50 через  3 ч 10 мин.

Автобус Вельск - Вологда

Популярные автобусные рейсы из Вологды

Вологда - ЧереповецВологда - Санкт-ПетербургВологда - МоскваВологда - Ярославль