Билеты на автобус Вологда - Тарнога

Расписание автобусов Вологда - Тарнога

Вологда → Тарнога
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  15:00 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Toyota 
974 руб.
Вологда → Тарнога
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
7:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  11:30 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Toyota 
974 руб.
Вологда → Тарнога
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
9:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  13:10 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Toyota 
974 руб.
Вологда → Тарнога
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  18:00 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Toyota 
974 руб.
Вологда → Тарнога
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
15:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  19:30 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Toyota 
974 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
12:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  16:00 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
7:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  11:00 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
9:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  13:10 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
10:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  14:30 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  18:00 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
16:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  20:00 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  23:30 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Вологда → Тарнога
Евролайн Авто 
20:45 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 4 ч  0:45 Трасса А-123
Поворот в город на трассе А-123 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 7:00 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает по адресу Трасса А-123 (Поворот в город на трассе А-123) в 11:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется в 20:45 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает по адресу Трасса А-123 (Поворот в город на трассе А-123) в 0:45 через  4 ч.

Автобус Тарнога - Вологда

Популярные автобусные рейсы

Вологда - ЧереповецВологда - Санкт-ПетербургВологда - МоскваВологда - Ярославль