Билеты на автобус Воронеж - Алушта

Расписание автобусов Воронеж - Алушта

Воронеж → Алушта
Воплощай Мечты 
16:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 22 ч 55 мин  15:25 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Декабрь: пт, вс 
Mercedes 
2875 руб.
Воронеж → Алушта
Воплощай Мечты 
16:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 23 ч 25 мин  15:25 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Декабрь: пт, вс 
Mercedes 
2875 руб.
Воронеж → Алушта
БелЭкспресс Бай 
17:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 21 ч 40 мин  15:20 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4438 руб.

Первый автобус отправляется в 16:00 от пр. Московский, 15 (Турагентство "Воплощай Мечты"), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 8 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 15:25 через  23 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется в 17:40 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 1 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 15:20 через  21 ч 40 мин.

Автобус Алушта - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск