Билеты на автобус Воронеж - Богородицк

Расписание автобусов Воронеж - Богородицк

Воронеж → Богородицк
ИП Дубенский А.В. 
22:05 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 3 ч 45 мин  1:50 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
MAN 
794 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
12:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 3 ч 25 мин  15:25 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 4 ч  14:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:50 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 3 ч 30 мин  3:20 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
пт, вс 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:45 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 3 ч 35 мин  3:20 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
пт, вс 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:40 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 3 ч 40 мин  3:20 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
пт, вс 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:25 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 3 ч 55 мин  3:20 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
пт, вс 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:30 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 3 ч 30 мин  14:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:25 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 3 ч 35 мин  14:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:20 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 3 ч 40 мин  14:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:15 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 2 ч 50 мин  2:05 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
12:20 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 3 ч 5 мин  15:25 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:10 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 2 ч 55 мин  2:05 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:05 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 3 ч  2:05 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
22:45 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 3 ч 20 мин  2:05 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:40 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 3 ч 35 мин  1:15 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:35 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 3 ч 40 мин  1:15 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:15 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 4 ч  1:15 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
12:35 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 2 ч 50 мин  15:25 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
12:25 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 3 ч  15:25 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.
Воронеж → Богородицк
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:45 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 3 ч 30 мин  1:15 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Neoplan 
1035 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 10:00 от пл. Генерала Черняховского, 1 (ЖД вокзал "Воронеж-1"), прибывает в Богородицк по адресу трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке) в 14:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 23:50 от ул. Парковая, 3 (Автобусная остановка "Сити-парк Град"), прибывает в Богородицк по адресу трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке) в 3:20 через  3 ч 30 мин.

Автобус Богородицк - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск