Билеты на автобус Воронеж - Грибановский

Расписание автобусов Воронеж - Грибановский

Воронеж → Грибановский
ИП Дубенский А.В. 
21:20 ул. Мира, 2
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
 3 ч 20 мин  0:40 Трасса Р-298, 440-й км
Пост ДПС по трассе 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
MAN 
506 руб.
Воронеж → Грибановский
ИП Гула Р.В. 
21:00 ул. Брусилова, 2
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
 3 ч 1 мин  0:01 Пересечение трассы Р-298 и ул. Проезжая
Развилка на трассе Р-298 
ежедневно 
Bova 
598 руб.
Воронеж → Грибановский
Воплощай Мечты 
10:55 ул. Мира, 1
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
 3 ч 5 мин  14:00 ул. Лесная, 1
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Воронеж → Грибановский
Воплощай Мечты 
11:10 ул. Брусилова, 2
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
 2 ч 50 мин  14:00 ул. Лесная, 1
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Воронеж → Грибановский
Воплощай Мечты 
11:20 ул. Димитрова
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
 2 ч 40 мин  14:00 ул. Лесная, 1
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.

Первый автобус отправляется в 10:55 от ул. Мира, 1 (ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»), прибывает по адресу ул. Лесная, 1 (Автостанция) в 14:00 через  3 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется в 21:20 от ул. Мира, 2 (Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"), прибывает по адресу Трасса Р-298, 440-й км (Пост ДПС по трассе) в 0:40 через  3 ч 20 мин.

Автобус Грибановский - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск