Билеты на автобус Воронеж - Елец

Расписание автобусов Воронеж - Елец

Воронеж → Елец
ИП Дубенский А.В. 
22:05 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 2 ч 25 мин  0:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
MAN 
506 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:15 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 2 ч  23:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:35 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 1 ч 40 мин  23:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:40 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 1 ч 35 мин  23:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 2 ч 5 мин  12:05 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:20 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы"
 1 ч 45 мин  12:05 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:25 пр. Московский, 129/1
ТЦ «Московский Проспект»
 1 ч 40 мин  12:05 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
10:30 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 1 ч 35 мин  12:05 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:45 ул. Парковая, 3
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
 1 ч 30 мин  23:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
575 руб.
Воронеж → Елец
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
6:55 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
 1 ч 59 мин  8:54 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 6:55 от ул. Дмитрова, 163, М4 (АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.), прибывает в Елец по адресу Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна) в 8:54 через  1 ч 59 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 22:05 от Ратный сквер (Автобусная остановка "Памятник Славы"), прибывает в Елец по адресу Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна) в 0:30 через  2 ч 25 мин.

Автобус Елец - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск