Билеты на автобус Воронеж - Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Воронеж - Каменск-Шахтинский

Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Байрамова О.В. 
12:40 пр. Монтажный, 2/2
ТЦ "Твой дом"
 7 ч 50 мин  20:30 ул. Народная, 3
Автостанция 
24.09.2022, 28.09.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022 
ГолАЗ 
1150 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:55 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 6 ч 35 мин  02:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
04:05 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 3 ч 55 мин  08:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Байрамова О.В. 
12:30 просп. Ленинский, 100/3
Автобусная остановка около "Робин Сдобин", просп. Ленинский, 100/3
 8 ч  20:30 ул. Народная, 3
Автостанция 
24.09.2022, 28.09.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022 
ГолАЗ 
1150 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Клен-2 
04:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"
 6 ч 20 мин  10:50 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно, после 04.09.2022: вт, чт, вс 
King Long 
1173 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Федотова Е.П. 
22:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 7 ч 30 мин  06:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
15.09.2022, 17.09.2022, 19.09.2022, 21.09.2022, 23.09.2022, 25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022, 01.10.2022, 03.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 09.10.2022, 11.10.2022, 13.10.2022, 15.10.2022, 17.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 23.10.2022, 25.10.2022, 27.10.2022, 29.10.2022 
Neoplan 
1334 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
02:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 4 ч 55 мин  07:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
с 11.09.2022: вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
02:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 4 ч 55 мин  07:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
с 11.09.2022: вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 7 ч 30 мин  01:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 5 ч 15 мин  08:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 6 ч 30 мин  22:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
01:10 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 2 ч 20 мин  03:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
15:40 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 5 ч  20:40 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
02:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 5 ч  07:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
сб 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
01:50 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 6 ч 10 мин  08:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
19:20 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 6 ч 10 мин  01:30 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
02:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 5 ч  07:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
вт, чт, вс 
Neoplan 
4370 руб.
Воронеж → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
12:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
 6 ч  18:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ср 
Neoplan 
4370 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 01:10 от Трасса М4 Дон (Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)) в 03:30 через  2 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 22:30 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу ул. Народная, 3 (Автостанция) в 06:00 через  7 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Каменск-Шахтинский - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск