Билеты на автобус Воронеж - Кропоткин

Расписание автобусов Воронеж - Кропоткин

Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
17:35 М-4 Пост ГИБДД
Гостиница "Постоялый двор"
 10 ч  3:35 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
15:40 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 10 ч 30 мин  2:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
3795 руб.
Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 10 ч 40 мин  2:40 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
2:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 9 ч 10 мин  11:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
сб 
Neoplan 
4370 руб.
Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
12:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
 10 ч 30 мин  23:00 ул. Шоссейная, 41
Автокасса 
ср 
Neoplan 
4370 руб.
Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
2:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 9 ч 10 мин  11:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
вт, чт, вс 
Neoplan 
4370 руб.
Воронеж → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
 10 ч 40 мин  2:40 ул. Шоссейная, 41
Автокасса 
ежедневно 
Neoplan 
4370 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 2:00 от Трасса М4 Дон (Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы), прибывает в Кропоткин по адресу Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка") в 11:10 через  9 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 17:35 от М-4 Пост ГИБДД (Гостиница "Постоялый двор"), прибывает в Кропоткин по адресу Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка") в 3:35 через  10 ч.

Автобус Кропоткин - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск