Билеты на автобус Воронеж - Песчанокопское

Расписание автобусов Воронеж - Песчанокопское

Воронеж → Песчанокопское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:55 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 9 ч 35 мин  5:30 трасса Р-269
Кафе "Ковчег" 
ежедневно 
Higer 
2300 руб.
Воронеж → Песчанокопское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 9 ч 35 мин  12:05 ул. Калина, 1
Грузовой Шиномонтаж 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2404 руб.
Воронеж → Песчанокопское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 9 ч 35 мин  12:05 ул. Калина, 1
Грузовой Шиномонтаж 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2530 руб.
Воронеж → Песчанокопское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 10 ч 50 мин  14:05 трасса Р-269
Кафе "Ковчег" 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Воронеж → Песчанокопское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 11 ч 50 мин  6:05 трасса Р-269
Кафе "Ковчег" 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 2:30 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает по адресу ул. Калина, 1 (Грузовой Шиномонтаж) в 12:05 через  9 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 19:55 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает по адресу трасса Р-269 (Кафе "Ковчег") в 5:30 через  9 ч 35 мин.

Автобус Песчанокопское - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск