Билеты на автобус Воронеж - Светлоград

Расписание автобусов Воронеж - Светлоград

Воронеж → Светлоград
ИП Торосян В.С. 
19:30 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 13 ч  8:30 ул. 1-я Фабричная, 5
Автовокзал 
пн 
Setra 
2185 руб.
Воронеж → Светлоград
ИП Торосян В.С. 
18:30 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 13 ч  7:30 ул. 1-я Фабричная, 5
Автовокзал 
вт 
Setra 
2185 руб.
Воронеж → Светлоград
ИП Загреба А.А. 
17:20 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 13 ч 40 мин  7:00 ул. Комсомольская, 9
Здание Росстат 
вт, чт, сб 
Setra 
2875 руб.
Воронеж → Светлоград
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 14 ч  17:15 ул. 1-я Фабричная, 5
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Воронеж → Светлоград
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 15 ч  9:15 ул. 1-я Фабричная, 5
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.

Первый автобус отправляется в 3:15 от Трасса М-4 520 км (Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"), прибывает по адресу ул. 1-я Фабричная, 5 (Автовокзал) в 17:15 через  14 ч.

Последний автобус отправляется в 19:30 от Трасса М4 Дон (Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы), прибывает по адресу ул. 1-я Фабричная, 5 (Автовокзал) в 8:30 через  13 ч.

Автобус Светлоград - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск