Билеты на автобус Воронеж - Старый Оскол

Расписание автобусов Воронеж - Старый Оскол

Воронеж → Старый Оскол
АвтоЭкспресс  
05:50 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал
 2 ч 5 мин  07:55 ул. Архитектора Бутовой, д. 9
Автовокзал 
Сентябрь, по четным, Октябрь: по четным 
Higer 
345 руб.
Воронеж → Старый Оскол
АвтоЭкспресс  
03:30 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал
 2 ч 5 мин  05:35 ул. Архитектора Бутовой, д. 9
Автовокзал 
доп. рейс: 22.09.2022 
Higer 
345 руб.
Воронеж → Старый Оскол
ИП Дубенский А.В. 
03:00 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 50 мин  03:50 ул. Архитектора Бутовой, д. 9
Автовокзал 
ежедневно 
MAN 
460 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 03:00 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа), прибывает в Старый Оскол по адресу ул. Архитектора Бутовой, д. 9 (Автовокзал) в 03:50 через  50 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 05:50 от пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал), прибывает в Старый Оскол по адресу ул. Архитектора Бутовой, д. 9 (Автовокзал) в 07:55 через  2 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, выдача масок пассажирам с симптомами, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува, большое расстояние между сидениями.

Автобус Старый Оскол - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск