Билеты на автобус Воронеж - Тарасовский

Расписание автобусов Воронеж - Тарасовский

Воронеж → Тарасовский
Авто-Тревел 
19:20 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 40 мин  1:00 Трасса М-4 Дон, 884-й км
Остановка на трассе М-4 Дон 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Тарасовский
Авто-Тревел 
1:50 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 40 мин  7:30 Трасса М-4 Дон, 884-й км
Остановка на трассе М-4 Дон 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Тарасовский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 6 ч 10 мин  9:25 Трасса М-4
За развилкой М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Тарасовский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 7 ч 10 мин  1:25 Трасса М-4
За развилкой М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Тарасовский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 4 ч 50 мин  7:20 Трасса М-4
За развилкой М-4 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Воронеж → Тарасовский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 4 ч 50 мин  7:20 Трасса М-4
За развилкой М-4 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется в 1:50 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 884-й км (Остановка на трассе М-4 Дон) в 7:30 через  5 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 19:20 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 884-й км (Остановка на трассе М-4 Дон) в 1:00 через  5 ч 40 мин.

Автобус Тарасовский - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск