Билеты на автобус Геленджик - Краснодар

Расписание автобусов Геленджик - Краснодар

Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
6:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  9:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
8:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  11:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
10:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  13:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
12:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  15:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
15:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  18:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
18:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  21:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
3:30 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 3 ч  6:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
6:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  8:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
8:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  10:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
10:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  12:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
12:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  14:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
15:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  17:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
18:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  20:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
3:30 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок"
 2 ч 45 мин  6:15 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
КАБРИОЛЕТ-34 
20:00 ул. Кирова, 125
Магнит Семейный по ул. Кирова, 125
 3 ч  23:00 ул. Аэропортовская, 6/1
Автосалон "Ford КЛЮЧАВТО", напротив АЗС "Роснефть" 
вс 
Mercedes Sprinter 
1035 руб.
Геленджик → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
20:00 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
 3 ч  23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.

Первый автобус отправляется из Геленджика в 3:30 от ул. Кирова, 60Б (Автобусная остановка "Рынок"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Ставропольская, 112 (Автобусная остановка "Цирюльня") в 6:30 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Геленджика в 20:00 от ул. Кирова, 125 (Магнит Семейный по ул. Кирова, 125), прибывает в Краснодар по адресу ул. Аэропортовская, 6/1 (Автосалон "Ford КЛЮЧАВТО", напротив АЗС "Роснефть") в 23:00 через  3 ч.

Автобус Краснодар - Геленджик

Популярные автобусные рейсы из Геленджика

Геленджик - НовороссийскГеленджик - СочиГеленджик - ТуапсеГеленджик - Москва