Билеты на автобус Геленджик - Самара

Расписание автобусов Геленджик - Самара

Геленджик → Самара
РУМБ 
15:54 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 56 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:54 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 46 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:54 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 36 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:09 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 46 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:09 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 41 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:09 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 31 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:09 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 21 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:54 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 8 ч 1 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:13 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 37 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:13 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 42 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:11 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 29 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:11 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 19 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:13 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 17 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:58 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 32 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:13 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 27 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:11 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 44 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:58 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 42 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:58 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 52 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:58 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 57 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:56 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 34 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:56 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 44 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:56 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 54 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
15:56 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 59 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:11 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 39 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3680 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:15 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 40 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:15 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 15 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:15 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 35 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:15 ул. Кирова, 119
Рынок "Центральный"
 1 д 7 ч 25 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:00 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 30 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:00 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 40 мин  23:40 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:00 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 50 мин  23:50 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
РУМБ 
16:00 пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная
Автобусная остановка "Городская больница"
 1 д 7 ч 55 мин  23:55 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
3910 руб.
Геленджик → Самара
ИП Мкртычян А. А. 
13:20 ул. Объездная, 3
Верхний (новый) автовокзал
 1 д 2 ч 40 мин  16:00 (Алексеевка), ул. Гагарина, 33
Кафе "Балтика" 
ср 
LADA Largus 
5818 руб.

Первый автобус отправляется из Геленджика в 13:20 от ул. Объездная, 3 (Верхний (новый) автовокзал), прибывает в Самару по адресу (Алексеевка), ул. Гагарина, 33 (Кафе "Балтика") в 16:00 через  1 д 2 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Геленджика в 16:15 от ул. Кирова, 119 (Рынок "Центральный"), прибывает в Самару по адресу ул. Авроры 94 (Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА") в 23:55 через  1 д 7 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения.

Автобус Самара - Геленджик

Популярные автобусные рейсы из Геленджика

Геленджик - НовороссийскГеленджик - СочиГеленджик - КраснодарГеленджик - Туапсе