Билеты на автобус Голышманово - Ишим

Расписание автобусов Голышманово - Ишим

Голышманово → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
8:30 ул. Ленина, 2
Автостанция
 1 ч 45 мин  10:15 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
566 руб.
Голышманово → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
4:30 ул. Ленина, 2
Автостанция
 1 ч 40 мин  6:10 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
566 руб.
Голышманово → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
2:05 ул. Ленина, 2
Автостанция
 45 мин  2:50 ул. Иркутская, 9
Автовокзал 
15.10.2022, 16.10.2022, 17.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 17.11.2022, 01.12.2022 
Higer 
566 руб.
Голышманово → Ишим
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
2:05 ул. Ленина, 2
Автостанция
 45 мин  2:50 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим 
15.10.2022, 16.10.2022, 17.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 17.11.2022, 01.12.2022 
Higer 
566 руб.

Первый автобус отправляется из Голышманова в 2:05 от ул. Ленина, 2 (Автостанция), прибывает в Ишим по адресу ул. Иркутская, 9 (Автовокзал) в 2:50 через  45 мин.

Последний автобус отправляется из Голышманова в 8:30 от ул. Ленина, 2 (Автостанция), прибывает в Ишим по адресу ул. Иркутская, 9 (Автовокзал) в 10:15 через  1 ч 45 мин.

Автобус Ишим - Голышманово

Популярные автобусные рейсы из Голышманова

Голышманово - АромашевоГолышманово - ОмскГолышманово - ТобольскГолышманово - Ханты-Мансийск