Билеты на автобус Гомель - Краснодар

Расписание автобусов Гомель - Краснодар

Гомель → Краснодар
Визит-Тур 
19:20 ул. Курчатова, 1
Автовокзал
 1 д 40 мин  20:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
пт 
MAN 
4255 руб.
Гомель → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
5:30 ул. Киселева, 2
Автобусная остановка "Вокзал Гомель", игровой клуб "Вулкан"
 23 ч 30 мин  5:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4375 руб.
Гомель → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
1:50 ул. Курчатова, 1
Автовокзал
 1 д 1 ч  2:50 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
02.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022, 02.12.2022, 06.12.2022, 10.12.2022, 14.12.2022, 18.12.2022, 22.12.2022, 26.12.2022, 30.12.2022 
Neoplan 
4375 руб.

Первый автобус отправляется из Гомеля в 1:50 от ул. Курчатова, 1 (Автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 2:50 через  1 д 1 ч.

Последний автобус отправляется из Гомеля в 19:20 от ул. Курчатова, 1 (Автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 20:00 через  1 д 40 мин.

Автобус Краснодар - Гомель

Популярные автобусные рейсы из Гомеля

Гомель - МоскваГомель - БрянскГомель - Санкт-ПетербургГомель - Новозыбков