Билеты на автобус Грибановский - Воронеж

Расписание автобусов Грибановский - Воронеж

Грибановский → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
22:20 Трасса Р-298, 440-й км
Пост ДПС по трассе
 4 ч 10 мин  2:30 ул. Героев Сибиряков, 65А
ТЦ «Армада» 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
MAN 
531 руб.
Грибановский → Воронеж
Оптиум 
14:35 ул. Лесная, 33
АЗС "Роснефть"
 3 ч 35 мин  18:10 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Volkswagen Crafter 
690 руб.
Грибановский → Воронеж
Оптиум 
14:35 ул. Лесная, 33
АЗС "Роснефть"
 3 ч 25 мин  18:00 ул. Дорожная, 31
АЗС "Роснефть", поворот на Новую Усмань 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Volkswagen Crafter 
690 руб.
Грибановский → Воронеж
Воплощай Мечты 
16:40 ул. Лесная, 1
Автостанция
 3 ч 5 мин  19:45 ул. Мира, 1
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник» 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Грибановский → Воронеж
Воплощай Мечты 
16:40 ул. Лесная, 1
Автостанция
 3 ч  19:40 ул. Брусилова, 2
Автобусная остановка "Улица Брусилова" 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Грибановский → Воронеж
Воплощай Мечты 
16:40 ул. Лесная, 1
Автостанция
 2 ч 55 мин  19:35 ул. Димитрова
Автобусная остановка "Волгоградская улица" 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.

Первый автобус отправляется в 14:35 от ул. Лесная, 33 (АЗС "Роснефть"), прибывает по адресу пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал) в 18:10 через  3 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 22:20 от Трасса Р-298, 440-й км (Пост ДПС по трассе), прибывает по адресу ул. Героев Сибиряков, 65А (ТЦ «Армада») в 2:30 через  4 ч 10 мин.

Автобус Воронеж - Грибановский

Популярные автобусные рейсы

Грибановский - ХлебородноеГрибановский - ВасильевкаГрибановский - КриушаГрибановский - Латная