Билеты на автобус Гудаури - Владикавказ

Расписание автобусов Гудаури - Владикавказ

Гудаури → Владикавказ
Trans Kavkaz 
9:00 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка
 3 ч 30 мин  12:30 ул. Маркова, 24
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Гудаури → Владикавказ
Trans Kavkaz 
9:00 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка
 4 ч  13:00 Правобережный район
Аэропорт "Беслан" 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Гудаури → Владикавказ
Trans Kavkaz 
9:00 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка
 3 ч 45 мин  12:45 Архонское шоссе, 1
Автовокзал-1 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Гудаури → Владикавказ
Trans Kavkaz 
18:30 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка
 2 ч 15 мин  20:45 ул. Маркова, 24
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Гудаури → Владикавказ
Trans Kavkaz 
18:30 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка
 2 ч 30 мин  21:00 Архонское шоссе, 1
Автовокзал-1 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 9:00 от Е-117 (ТЦ "Смарт", стоянка), прибывает по адресу ул. Маркова, 24 (ЖД Вокзал) в 12:30 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 18:30 от Е-117 (ТЦ "Смарт", стоянка), прибывает по адресу ул. Маркова, 24 (ЖД Вокзал) в 20:45 через  2 ч 15 мин.

Автобус Владикавказ - Гудаури