Билеты на автобус Донецк - Воронеж

Расписание автобусов Донецк - Воронеж

Донецк → Воронеж
СанниТур / ФЛП Афинец А.А. 
16:30 пл. Коммунаров, 2
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
 13 ч 30 мин  6:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1840 руб.
Донецк → Воронеж
СанниТур / ФЛП Афинец А.А. 
16:45 пр. Ильича, 95
Автобусная остановка "Мотель"
 13 ч 15 мин  6:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1840 руб.
Донецк → Воронеж
ИП Пащенко В.В. 
16:00 ул. Королева
Автобусная остановка "Восточная / Казачка", АЗС "formula"
 6 ч  22:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4 
чт, вс 
Setra 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Донецка в 16:00 от ул. Королева (Автобусная остановка "Восточная / Казачка", АЗС "formula"), прибывает в Воронеж по адресу трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4) в 22:00 через  6 ч.

Последний автобус отправляется из Донецка в 16:45 от пр. Ильича, 95 (Автобусная остановка "Мотель"), прибывает в Воронеж по адресу трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок") в 6:00 через  13 ч 15 мин.

Автобус Воронеж - Донецк

Популярные автобусные рейсы из Донецка

Донецк - МоскваДонецк - КраснодарДонецк - ЯлтаДонецк - Симферополь