Билеты на автобус Донецк - Краснодар

Расписание автобусов Донецк - Краснодар

Донецк → Краснодар
СанниТур / ФЛП Афинец А.А. 
20:00 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный
 14 ч 5 мин  10:05 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1610 руб.
Донецк → Краснодар
Империал Авто 
19:20 пл. Коммунаров, 2
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
 9 ч 40 мин  5:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1725 руб.
Донецк → Краснодар
Империал Авто 
19:30 пр. Ильича, 95
Автобусная остановка "Мотель"
 9 ч 30 мин  5:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1725 руб.
Донецк → Краснодар
Badobus 
9:00 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный
 8 ч  17:00 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента" 
ежедневно 
Mercedes 
3450 руб.
Донецк → Краснодар
Badobus 
13:00 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный
 8 ч  21:00 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента" 
ежедневно 
Mercedes 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Донецка в 9:00 от ул. Комунаров, 4 (Автовокзал Южный), прибывает в Краснодар по адресу ул. Российская, 257 (ТЦ "Лента") в 17:00 через  8 ч.

Последний автобус отправляется из Донецка в 20:00 от ул. Комунаров, 4 (Автовокзал Южный), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 10:05 через  14 ч 5 мин.

Автобус Краснодар - Донецк

Популярные автобусные рейсы из Донецка

Донецк - МоскваДонецк - ЯлтаДонецк - СимферопольДонецк - Анапа