Билеты на автобус Донское - Богородицк

Расписание автобусов Донское - Богородицк

Донское → Богородицк
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
10:00 ул. Солнечная, 2б
Автостанция
 17 ч  03:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1225 руб.
Донское → Богородицк
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:00 ул. Солнечная, 2б
Автостанция
 16 ч 20 мин  08:20 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Донское → Богородицк
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
18:45 ул. Солнечная, 2б
Автостанция
 15 ч 9 мин  09:54 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.

Первый автобус отправляется в 10:00 от ул. Солнечная, 2б (Автостанция), прибывает по адресу трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке) в 03:00 через  17 ч.

Последний автобус отправляется в 18:45 от ул. Солнечная, 2б (Автостанция), прибывает по адресу трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке) в 09:54 через  15 ч 9 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Богородицк - Донское

Популярные автобусные рейсы

Донское - МоскваДонское - НовочеркасскДонское - ТулаДонское - Задонск