Билеты на автобус Донское - Задонск

Расписание автобусов Донское - Задонск

Донское → Задонск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
10:00 ул. Солнечная, 2б
Автостанция
 14 ч 30 мин  0:30 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1225 руб.
Донское → Задонск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:00 ул. Солнечная, 2б
Автостанция
 12 ч 20 мин  4:20 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Донское → Задонск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
18:45 ул. Солнечная, 2б
Автостанция
 13 ч 39 мин  8:24 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.

Первый автобус отправляется в 10:00 от ул. Солнечная, 2б (Автостанция), прибывает по адресу М-4 (АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4) в 0:30 через  14 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 18:45 от ул. Солнечная, 2б (Автостанция), прибывает по адресу М-4 (АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4) в 8:24 через  13 ч 39 мин.

Автобус Задонск - Донское

Популярные автобусные рейсы

Донское - МоскваДонское - НовочеркасскДонское - ТулаДонское - Ростов-на-Дону