Билеты на автобус Думиничи - Обнинск

Расписание автобусов Думиничи - Обнинск

Думиничи → Обнинск
Клен-2 
0:15 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3
 2 ч 35 мин  2:50 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
578 руб.
Думиничи → Обнинск
Клен-2 
16:30 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3
 2 ч 30 мин  19:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
578 руб.
Думиничи → Обнинск
Клен-2 
1:20 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3
 2 ч 35 мин  3:55 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
578 руб.

Первый автобус отправляется в 0:15 от Трасса М-3 Украина, 270-й км (Поворот на Думиничи с трассы М-3), прибывает по адресу ул. Железнодорожная, 6 (Автовокзал) в 2:50 через  2 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 16:30 от Трасса М-3 Украина, 270-й км (Поворот на Думиничи с трассы М-3), прибывает по адресу ул. Железнодорожная, 6 (Автовокзал) в 19:00 через  2 ч 30 мин.

Популярные автобусные рейсы

Думиничи - Москва