Билеты на автобус Егорлыкская - Ставрополь

Расписание автобусов Егорлыкская - Ставрополь

Егорлыкская → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
12:05 ул. Ворошилова, 140
Автостанция
 4 ч 40 мин  16:45 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
ежедневно 
Higer 
575 руб.
Егорлыкская → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
11:25 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское"
 5 ч 5 мин  16:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3059 руб.
Егорлыкская → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
11:25 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское"
 4 ч 50 мин  16:15 пр. Кулакова, 18а
Автостанция Северная 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3059 руб.
Егорлыкская → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
11:25 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское"
 5 ч 5 мин  16:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3220 руб.
Егорлыкская → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
11:25 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское"
 4 ч 50 мин  16:15 пр. Кулакова, 18а
Автостанция Северная 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3220 руб.
Егорлыкская → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
13:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское"
 3 ч  16:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Егорлыкская → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
5:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское"
 3 ч  8:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 5:15 от ул. Южная, 19 (Кафе "Андреевское"), прибывает по адресу ул. Вокзальная, 17 (ЖД вокзал) в 8:15 через  3 ч.

Последний автобус отправляется в 13:15 от ул. Южная, 19 (Кафе "Андреевское"), прибывает по адресу ул. Вокзальная, 17 (ЖД вокзал) в 16:15 через  3 ч.

Автобус Ставрополь - Егорлыкская

Популярные автобусные рейсы

Егорлыкская - Ростов-на-ДонуЕгорлыкская - МоскваЕгорлыкская - МиллеровоЕгорлыкская - Новотроицкая