Билеты на автобус Елец - Богучар

Расписание автобусов Елец - Богучар

Елец → Богучар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:55 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 5 мин  06:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Елец → Богучар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
18:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 30 мин  23:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Елец → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:45 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 30 мин  07:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Елец → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
17:45 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 30 мин  23:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Елец → Богучар
Авто-Тревел 
00:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 4 ч 35 мин  05:05 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Елец → Богучар
Авто-Тревел 
18:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 4 ч 35 мин  22:35 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Ельца в 00:30 от Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна), прибывает в Богучар по адресу 740-й км трассы М4 (Под мостом, напротив Автостанции) в 05:05 через  4 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Ельца в 18:00 от Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна), прибывает в Богучар по адресу М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом) в 23:30 через  5 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Богучар - Елец

Популярные автобусные рейсы из Ельца

Елец - МоскваЕлец - ВоронежЕлец - ЗадонскЕлец - Белгород