Билеты на автобус Елец - Ставрополь

Расписание автобусов Елец - Ставрополь

Елец → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
18:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 14 ч  8:00 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
ежедневно 
Higer 
2300 руб.
Елец → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
0:55 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 15 ч 50 мин  16:45 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
ежедневно 
Higer 
2300 руб.
Елец → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:45 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 14 ч 30 мин  16:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Елец → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
17:45 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 14 ч 30 мин  8:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Ельца в 0:55 от Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Карла Маркса, 2а (Автобусная остановка «ЖД вокзал») в 16:45 через  15 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Ельца в 18:00 от Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Карла Маркса, 2а (Автобусная остановка «ЖД вокзал») в 8:00 через  14 ч.

Автобус Ставрополь - Елец

Популярные автобусные рейсы из Ельца

Елец - МоскваЕлец - ВоронежЕлец - ЗадонскЕлец - Белгород