Билеты на автобус Жуковский - Ярославль

Расписание автобусов Жуковский - Ярославль

Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
23:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  6:15 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
14:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  22:15 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
2:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  9:15 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
2:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  9:15 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
8:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  16:15 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
2:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  9:15 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
8:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  16:15 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
6:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  12:45 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
6:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  12:45 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
6:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  12:45 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
2:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  9:15 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  19:45 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
21:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  4:15 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
8:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  16:15 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
17:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  1:15 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
21:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  4:15 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
14:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  22:15 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
14:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  22:15 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  19:45 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
8:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  16:15 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
14:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  22:15 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
17:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  1:15 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
21:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  4:15 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  19:45 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  19:45 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
17:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  1:15 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
17:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч 45 мин  1:15 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
6:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  12:45 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
23:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  6:15 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
23:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  6:15 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
23:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  6:15 пр. Авиаторов, 149
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Авто-Экспресс 24 
21:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 6 ч 45 мин  4:15 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Volkswagen 
2530 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  19:00 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
16:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  23:00 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
16:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  23:00 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
21:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  4:00 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
23:59 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  6:59 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
3:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  10:00 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
8:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  15:00 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  19:00 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  19:00 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
21:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  4:00 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
23:59 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  6:59 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
3:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  10:00 Ленинградский просп., 49А
ТЦ "Космос-Брагино" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
8:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  15:00 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
16:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  23:00 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
21:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  4:00 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
23:59 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  6:59 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
3:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  10:00 ул. Павлика Морозова, 3
ДК Железнодорожников 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Жуковский → Ярославль
Пролайн 
8:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 7 ч  15:00 Московский проспект, 161
Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.

Первый автобус отправляется в 2:30 от ул. Наркомвод, 3 (Аэропорт "Жуковский"), прибывает по адресу пр. Авиаторов, 149 (ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала) в 9:15 через  6 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 23:59 от ул. Наркомвод, 3 (Аэропорт "Жуковский"), прибывает по адресу Московский проспект, 161 (Автобусная остановка "Крестобогородская", Крестобогородская церковь) в 6:59 через  7 ч.

Автобус Ярославль - Жуковский

Популярные автобусные рейсы

Жуковский - ВологдаЖуковский - СемибратовоЖуковский - Переславль-ЗалесскийЖуковский - Ростов Великий