Билеты на автобус Задонск - Москва

Расписание автобусов Задонск - Москва

Задонск → Москва
ИП Торосян В.С. 
06:45 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 5 ч 15 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
пн 
Setra 
1840 руб.
Задонск → Москва
ИП Торосян В.С. 
06:45 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 5 ч 15 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
1840 руб.
Задонск → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
01:02 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 28 мин  08:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Задонск → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
08:20 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 4 ч 40 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Задонск → Москва
Надежда 
00:06 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 6 ч 24 мин  06:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
доп. рейс: 16.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
04:20 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 40 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Москва
Надежда 
05:05 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 1 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Москва
Надежда 
06:05 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 1 мин  13:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
доп. рейс: 15.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
07:50 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 40 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Москва
Надежда 
23:56 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 6 ч 24 мин  06:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
00:15 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 45 мин  08:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
чт, пт, сб, пн, доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2530 руб.
Задонск → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
05:15 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 45 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Задонск → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
23:15 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 7 ч 45 мин  07:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.

Первый автобус отправляется в 00:06 от М-4 (АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 06:30 через  6 ч 24 мин.

Последний автобус отправляется в 23:56 от М-4 (АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 06:20 через  6 ч 24 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, ремни безопасности, телевизор, туалет, холодильник, мини кухня, горячий чай, кофе, дезинфекция салона, предрейсовая чистка.

Автобус Москва - Задонск

Популярные автобусные рейсы

Задонск - ЕлецЗадонск - ВоронежЗадонск - ДонскоеЗадонск - Ставрополь