Билеты на автобус Задонск - Тула

Расписание автобусов Задонск - Тула

Задонск → Тула
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
0:15 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 3 ч 45 мин  4:00 трасса М-4, 219 км.
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219" 
чт, пт, сб, пн, доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Задонск → Тула
Авто-Тревел 
23:00 Трасса М4
Поворот в город с трассы М4
 4 ч 40 мин  3:40 Трасса М-4 223 км.
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Задонск → Тула
Авто-Тревел 
3:30 Трасса М4
Поворот в город с трассы М4
 3 ч 55 мин  7:25 Трасса М-4 223 км.
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Задонск → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
4:20 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 4 ч 40 мин  9:00 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Задонск → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
7:50 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4
 2 ч 55 мин  10:45 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 0:15 от М-4 (АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4), прибывает по адресу трасса М-4, 219 км. (Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219") в 4:00 через  3 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 23:00 от Трасса М4 (Поворот в город с трассы М4), прибывает по адресу Трасса М-4 223 км. (Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4) в 3:40 через  4 ч 40 мин.

Автобус Тула - Задонск

Популярные автобусные рейсы

Задонск - ЕлецЗадонск - МоскваЗадонск - ВоронежЗадонск - Донское