Билеты на автобус Зеленая поляна - Уфа

Расписание автобусов Зеленая поляна - Уфа

Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
5:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  9:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  2:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 35 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 35 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
3:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  7:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
8:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  4:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  4:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  5:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:55 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 55 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:55 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:55 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
5:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
5:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 35 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 35 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
3:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  7:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  2:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
3:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  8:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
8:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
8:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  0:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 3 ч 40 мин  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:40 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 20 мин  3:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  2:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  2:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  21:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  3:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  3:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  1:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  1:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  0:05 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  23:45 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  15:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  21:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  19:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  19:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  17:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  17:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  15:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
8:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  13:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
8:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  13:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
6:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  11:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
6:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 4 ч 45 мин  9:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 5 мин  9:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  2:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  3:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  1:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  0:10 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  21:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  17:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  15:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  9:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
6:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  11:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
8:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  13:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 10 мин  19:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  0:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  3:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  1:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  19:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  21:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  17:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  15:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
8:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  13:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
6:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  11:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  9:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Зеленая поляна → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Курортная, 1
ГЛЦ Металлург
 5 ч 15 мин  2:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 0:40 от ул. Курортная, 1 ( ГЛЦ Металлург), прибывает по адресу ул. Цюрупы, 97 (Центральный рынок) в 4:20 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 22:40 от ул. Курортная, 1 ( ГЛЦ Металлург), прибывает по адресу ул. Вокзальная (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 2:35 через  3 ч 55 мин.

Автобус Уфа - Зеленая поляна