Билеты на автобус Иваново - Данилов

Расписание автобусов Иваново - Данилов

Иваново → Данилов
ИП Баев Е.А. 
17:00 ул. Лежневская,152
Автовокзал
 3 ч 20 мин  20:20 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Иваново → Данилов
ИП Баев Е.А. 
1:30 ул. Лежневская,152
Автовокзал
 2 ч 50 мин  4:20 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Иваново → Данилов
ИП Баев Е.А. 
12:00 ул. Лежневская,152
Автовокзал
 3 ч 20 мин  15:20 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.

Первый автобус отправляется из Иванова в 1:30 от ул. Лежневская,152 (Автовокзал), прибывает в Данилов по адресу развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе (Дорожная развязка) в 4:20 через  2 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Иванова в 17:00 от ул. Лежневская,152 (Автовокзал), прибывает в Данилов по адресу развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе (Дорожная развязка) в 20:20 через  3 ч 20 мин.

Автобус Данилов - Иваново

Популярные автобусные рейсы из Иванова

Иваново - ЯрославльИваново - Нижний НовгородИваново - ШуяИваново - Вологда