Билеты на автобус Ижевск - Сарапул

Расписание автобусов Ижевск - Сарапул

Ижевск → Сарапул
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
6:45 ул. Красноармейская, 127
ТЦ "Ижевский", на парковке
 48 мин  7:33 ул. Гончарова, 44а
Автобусная остановка "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
575 руб.
Ижевск → Сарапул
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
14:00 ул. Красноармейская, 127
ТЦ "Ижевский", на парковке
 48 мин  14:48 ул. Гончарова, 44а
Автобусная остановка "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
575 руб.
Ижевск → Сарапул
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
19:45 ул. Красноармейская, 127
ТЦ "Ижевский", на парковке
 48 мин  20:33 ул. Гончарова, 44а
Автобусная остановка "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий" 
пн, ср, чт, пт, вс 
Mercedes Sprinter 
575 руб.

Первый автобус отправляется из Ижевска в 6:45 от ул. Красноармейская, 127 (ТЦ "Ижевский", на парковке), прибывает в Сарапул по адресу ул. Гончарова, 44а (Автобусная остановка "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий") в 7:33 через  48 мин.

Последний автобус отправляется из Ижевска в 19:45 от ул. Красноармейская, 127 (ТЦ "Ижевский", на парковке), прибывает в Сарапул по адресу ул. Гончарова, 44а (Автобусная остановка "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий") в 20:33 через  48 мин.

Автобус Сарапул - Ижевск

Популярные автобусные рейсы из Ижевска

Ижевск - ПермьИжевск - КазаньИжевск - СамараИжевск - Уфа