Билеты на автобус Инзер - Магнитогорск

Расписание автобусов Инзер - Магнитогорск

Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:40 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 20 мин  10:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  3:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  15:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  17:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  19:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  20:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  21:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  22:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  0:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:40 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 20 мин  9:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:40 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  10:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:40 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 5 мин  8:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:40 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  9:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  2:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  1:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  2:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
2:25 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  5:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
2:25 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  5:00 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  13:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  2:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  13:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  3:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  15:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  17:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  19:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  20:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  21:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 50 мин  0:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса» 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:40 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 5 мин  9:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  23:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  12:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  14:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  16:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  18:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  19:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  20:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:10 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 35 мин  21:45 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Магнитогорск
ИП Хамитов Г.Ш. 
2:25 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 3 ч 5 мин  5:30 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.

Первый автобус отправляется из Инзера в 0:10 от ул. Гостиничная, 26 (Магазин "Инзерские сувениры"), прибывает в Магнитогорск по адресу ул. Вокзальная, 39 (Автобусная остановка "ЖД Вокзал") в 3:15 через  3 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Инзера в 23:10 от ул. Гостиничная, 26 (Магазин "Инзерские сувениры"), прибывает в Магнитогорск по адресу ул. Советская, 86А (ТЦ «Радуга Вкуса») в 2:00 через  2 ч 50 мин.

Автобус Магнитогорск - Инзер

Популярные автобусные рейсы из Инзера

Инзер - Уфа