Билеты на автобус Инзер - Уфа

Расписание автобусов Инзер - Уфа

Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  9:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 55 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 55 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 55 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
5:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  7:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  2:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
2:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  4:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
2:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  4:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
2:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  5:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
8:35 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
8:35 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 55 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
5:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  8:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
5:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  7:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  2:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  0:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
0:20 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 40 мин  3:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Инзер → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
8:35 ул. Гостиничная, 26
Магазин "Инзерские сувениры"
 2 ч 15 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.

Первый автобус отправляется из Инзера в 0:20 от ул. Гостиничная, 26 (Магазин "Инзерские сувениры"), прибывает в Уфу по адресу ул. Вокзальная (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 2:35 через  2 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Инзера в 21:20 от ул. Гостиничная, 26 (Магазин "Инзерские сувениры"), прибывает в Уфу по адресу ул. Вокзальная (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 23:35 через  2 ч 15 мин.

Автобус Уфа - Инзер

Популярные автобусные рейсы из Инзера

Инзер - Магнитогорск