Билеты на автобус Казань - Альметьевск

Расписание автобусов Казань - Альметьевск

Казань → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
06:00 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 4 ч  10:00 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
пн, сб 
Mercedes 0350 
805 руб.
Казань → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
07:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 3 ч 30 мин  10:45 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Казань → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
09:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 4 ч  13:15 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Казань → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
12:45 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 4 ч  16:45 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Казань → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
17:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 4 ч  21:30 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Казань → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
19:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 3 ч 30 мин  22:45 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 06:00 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает в Альметьевск по адресу ул. Шевченко (Автобусная остановка "Пляж") в 10:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Казани в 19:15 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает в Альметьевск по адресу ул. Шевченко (Автобусная остановка "Пляж") в 22:45 через  3 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: антисептик для рук пассажиров и персонала, телевизор, кондиционер, комфортабельные сидения.

Автобус Альметьевск - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва