Билеты на автобус Казань - Елабуга

Расписание автобусов Казань - Елабуга

Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  12:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  17:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  22:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  22:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  22:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  21:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  21:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  21:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  19:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  19:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  19:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:40 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  18:25 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:25 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  18:25 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:15 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  18:25 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  12:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  17:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  17:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:25 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  16:10 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  15:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  13:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  13:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  15:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  15:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  16:10 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч  16:10 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 3 ч 45 мин  12:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 10 мин  13:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  17:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  12:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  15:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  21:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:55 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  18:25 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:40 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  16:10 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  13:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  19:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 30 мин  22:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  12:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  21:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  13:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  19:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  18:25 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  17:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  15:20 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  16:10 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Елабуга
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 10 мин  22:40 16К-0809
АЗС "Татнефть" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 08:30 от пл. Привокзальная, 1а (ЖД вокзал "Казань-1"), прибывает в Елабугу по адресу 16К-0809 (АЗС "Татнефть") в 12:40 через  4 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Казани в 19:30 от село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 (Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1), прибывает в Елабугу по адресу 16К-0809 (АЗС "Татнефть") в 22:40 через  3 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс, ремни безопасности.

Автобус Елабуга - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва