Билеты на автобус Казань - Кандры

Расписание автобусов Казань - Кандры

Казань → Кандры
ИП Комалеева О.В. 
12:45 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 5 мин  21:50 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Казань → Кандры
ИП Комалеева О.В. 
9:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 5 мин  18:20 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Казань → Кандры
ИП Комалеева О.В. 
6:00 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 5 мин  15:05 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела 
пн, сб 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Казань → Кандры
ИП Комалеева О.В. 
17:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 5 мин  2:35 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.

Первый автобус отправляется в 6:00 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает по адресу Трасса М5, перекресток (Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела) в 15:05 через  9 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется в 17:30 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает по адресу Трасса М5, перекресток (Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела) в 2:35 через  9 ч 5 мин.

Автобус Кандры - Казань

Популярные автобусные рейсы

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва