Билеты на автобус Казань - Октябрьский

Расписание автобусов Казань - Октябрьский

Казань → Октябрьский
ИП Комалеева О.В. 
19:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 7 ч 30 мин  2:45 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Казань → Октябрьский
ИП Комалеева О.В. 
7:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 7 ч 30 мин  14:45 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Казань → Октябрьский
ИП Комалеева О.В. 
12:45 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 8 ч 15 мин  21:00 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Казань → Октябрьский
ИП Комалеева О.В. 
9:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 7 ч 30 мин  16:45 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Казань → Октябрьский
ИП Комалеева О.В. 
6:00 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 7 ч 30 мин  13:30 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ" 
пн, сб 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Казань → Октябрьский
ИП Комалеева О.В. 
17:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 7 ч 30 мин  1:00 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 6:00 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает в Октябрьский по адресу ул. Губкина,1 (Автошкола "ДОСААФ") в 13:30 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Казани в 19:15 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает в Октябрьский по адресу ул. Губкина,1 (Автошкола "ДОСААФ") в 2:45 через  7 ч 30 мин.

Автобус Октябрьский - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва