Билеты на автобус Казань - Салават

Расписание автобусов Казань - Салават

Казань → Салават
ИП Комалеева О.В. 
19:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 13 ч  8:15 ул. Уфимская, 33
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
2069 руб.
Казань → Салават
ИП Комалеева О.В. 
7:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 13 ч  20:15 ул. Уфимская, 33
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
2069 руб.
Казань → Салават
БАЛ 
20:00  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный
 12 ч 50 мин  8:50 ул. Уфимская, 35
Привокзальная площадь, Свято-Успенский кафедральный собор 
ежедневно 
Higer 
2069 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 7:15 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает в Салават по адресу ул. Уфимская, 33 (Автовокзал) в 20:15 через  13 ч.

Последний автобус отправляется из Казани в 20:00 от ул. Аграрная, 8 (Автовокзал Восточный), прибывает в Салават по адресу ул. Уфимская, 35 (Привокзальная площадь, Свято-Успенский кафедральный собор) в 8:50 через  12 ч 50 мин.

Автобус Салават - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва