Билеты на автобус Казань - Сыктывкар

Расписание автобусов Казань - Сыктывкар

Казань → Сыктывкар
ИП Бовкун С.В. 
15:00 ул. Воровского, 33
Автовокзал «‎Казань-2»
 14 ч  5:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2645 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 13 ч 30 мин  12:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2874 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
14:15 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 13 ч 45 мин  4:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2874 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 13 ч 30 мин  12:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2874 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
13:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 15 ч  4:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 12 ч  1:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2875 руб.
Казань → Сыктывкар
ТРАНЗИТ КОМИ 
18:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 12 ч  6:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2933 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
11:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 17 ч 30 мин  4:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2990 руб.
Казань → Сыктывкар
Поток Плюс 
11:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 11 ч 30 мин  23:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
Поток Плюс 
22:20 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 12 ч 10 мин  10:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Халтурин В.С. 
22:30 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 13 ч  11:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Халтурин В.С. 
10:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 13 ч  23:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 13 ч  2:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Халтурин В.С. 
17:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 12 ч 30 мин  5:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Халтурин В.С. 
15:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 13 ч  4:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Шабардин С.В. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 13 ч  2:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3105 руб.
Казань → Сыктывкар
ИП Счастливцева Т.А. 
12:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 12 ч 30 мин  1:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
3220 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 10:00 от ул. Московская, 2 (Автобусная остановка "ЦУМ"), прибывает в Сыктывкар по адресу ул. Морозова, 1 (ЖД Вокзал) в 23:00 через  13 ч.

Последний автобус отправляется из Казани в 22:30 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка), прибывает в Сыктывкар по адресу ул. Морозова, 1 (ЖД Вокзал) в 12:00 через  13 ч 30 мин.

Автобус Сыктывкар - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва