Билеты на автобус Калач-на-Дону - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Калач-на-Дону - Ростов-на-Дону

Калач-на-Дону → Ростов-на-Дону
Форсаж+ / ИП Устинова В.Н. 
10:00 Трасса А-260, 88-й км
Кафе "Визит"
 4 ч 30 мин  14:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл" 
ежедневно 
Ford Tourneo 
1840 руб.
Калач-на-Дону → Ростов-на-Дону
Форсаж+ / ИП Устинова В.Н. 
10:00 Трасса А-260, 88-й км
Кафе "Визит"
 5 ч  15:00 ст. Грушевская
Аэропорт «Платов» 
ежедневно 
Ford Tourneo 
1840 руб.
Калач-на-Дону → Ростов-на-Дону
КАБРИОЛЕТ-34 
20:30 Трасса А-260, 88-й км
Кафе "Визит"
 6 ч 30 мин  3:00 Привокзальная площадь 2/1
Пригородный ж/д вокзал 
пт 
Mercedes Sprinter 
1840 руб.
Калач-на-Дону → Ростов-на-Дону
ИП Румянцева О.В. 
9:30 пересечение ул. Казачья и трасса А-260
Автобусная остановка "Поворот на Калач"
 5 ч  14:30 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Opel Zafira 
1955 руб.
Калач-на-Дону → Ростов-на-Дону
ИП Румянцева О.В. 
17:30 пересечение ул. Казачья и трасса А-260
Автобусная остановка "Поворот на Калач"
 5 ч  22:30 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Opel Zafira 
1955 руб.
Калач-на-Дону → Ростов-на-Дону
ИП Румянцева О.В. 
20:30 пересечение ул. Казачья и трасса А-260
Автобусная остановка "Поворот на Калач"
 5 ч  1:30 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Opel Zafira 
1955 руб.

Первый автобус отправляется в 9:30 от пересечение ул. Казачья и трасса А-260 (Автобусная остановка "Поворот на Калач"), прибывает по адресу Привокзальная площадь, 7/1 (АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала) в 14:30 через  5 ч.

Последний автобус отправляется в 20:30 от Трасса А-260, 88-й км (Кафе "Визит"), прибывает по адресу Привокзальная площадь 2/1 (Пригородный ж/д вокзал) в 3:00 через  6 ч 30 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Калач-на-Дону

Популярные автобусные рейсы

Калач-на-Дону - АнапаКалач-на-Дону - ГеленджикКалач-на-Дону - Архипо-ОсиповкаКалач-на-Дону - Дедеркой