Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Воронеж

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Воронеж

Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Байрамова О.В. 
01:30 ул. Народная, 3
Автостанция
 8 ч  09:30 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022 
ГолАЗ 
1150 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Клен-2 
00:10 ул. Народная, 3
Автостанция
 6 ч 50 мин  07:00 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа 
ежедневно, после 07.09.2022: чт, сб, пн 
King Long 
1173 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Капанадзе Л.Ц. 
21:00 ул. Народная, 3
Автостанция
 5 ч  02:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
ежедневно 
TEMSA 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Капанадзе Л.Ц. 
15:30 ул. Народная, 3
Автостанция
 5 ч 45 мин  21:15 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
ежедневно 
TEMSA 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
01:15 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 5 ч 45 мин  07:00 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
17:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 5 ч 45 мин  23:30 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
22:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 4 ч 30 мин  03:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
02:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 4 ч 30 мин  06:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:10 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 6 ч 10 мин  23:20 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
2530 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Щербаков Д.Д. 
08:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 6 ч  14:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
вс 
Neoplan 
2875 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Щербаков Д.Д. 
20:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 4 ч 20 мин  00:20 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Щербаков Д.Д. 
20:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 5 ч  01:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
ИП Щербаков Д.Д. 
20:40 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 4 ч 50 мин  01:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
вт, ср, чт, пт, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Авто-Тревел 
17:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 5 ч 30 мин  22:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Авто-Тревел 
16:50 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 5 ч 40 мин  22:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Авто-Тревел 
21:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 5 ч 35 мин  02:35 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Каменск-Шахтинский → Воронеж
Авто-Тревел 
21:10 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 5 ч 15 мин  02:25 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 00:10 от ул. Народная, 3 (Автостанция), прибывает в Воронеж по адресу пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа) в 07:00 через  6 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 22:30 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 03:00 через  4 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Воронеж - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы из Каменска-Шахтинского

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - НовочеркасскКаменск-Шахтинский - Шахты