Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Елец

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Елец

Каменск-Шахтинский → Елец
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:10 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 8 ч 10 мин  1:20 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Авто-Тревел 
16:50 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 7 ч 30 мин  0:20 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Авто-Тревел 
21:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 7 ч 5 мин  4:05 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
17:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 8 ч 15 мин  2:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
1:15 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 7 ч 39 мин  8:54 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
22:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 8 ч  6:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
2:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 6 ч 30 мин  8:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
3:31 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 7 ч 25 мин  10:56 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2990 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Авто-Тревел 
17:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 7 ч 20 мин  0:20 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Каменск-Шахтинский → Елец
Авто-Тревел 
21:10 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала
 6 ч 55 мин  4:05 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 1:15 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Елец по адресу Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна) в 8:54 через  7 ч 39 мин.

Последний автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 22:30 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Елец по адресу Трасса М4 Дон (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна) в 6:30 через  8 ч.

Автобус Елец - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы из Каменска-Шахтинского

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - НовочеркасскКаменск-Шахтинский - Шахты