Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Керчь

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Керчь

Каменск-Шахтинский → Керчь
Клен-2 
10:50 ул. Народная, 3
Автостанция
 11 ч 30 мин  22:20 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
ср, пт, пн 
King Long 
1761 руб.
Каменск-Шахтинский → Керчь
ООО КРЫМ-ПАСС 
23:20 Трасса М-4 Дон, 932-й км
Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский"
 11 ч 25 мин  10:45 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко 
до 30.11.2022: пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Mercedes 
2300 руб.
Каменск-Шахтинский → Керчь
Воплощай Мечты 
21:45 ул. Народная, 31
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
 9 ч 40 мин  7:25 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
Декабрь: пт, вс 
Mercedes 
2645 руб.

Первый автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 10:50 от ул. Народная, 3 (Автостанция), прибывает в Керчь по адресу ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автовокзал) в 22:20 через  11 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 23:20 от Трасса М-4 Дон, 932-й км (Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский"), прибывает в Керчь по адресу ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко) в 10:45 через  11 ч 25 мин.

Автобус Керчь - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы из Каменска-Шахтинского

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - НовочеркасскКаменск-Шахтинский - Шахты