Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Симферополь

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Симферополь

Каменск-Шахтинский → Симферополь
ООО КРЫМ-ПАСС 
23:20 Трасса М-4 Дон, 932-й км
Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский"
 14 ч 10 мин  13:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
до 30.11.2022: пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Mercedes 
2300 руб.
Каменск-Шахтинский → Симферополь
Клен-2 
10:50 ул. Народная, 3
Автостанция
 15 ч 15 мин  2:05 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
ср, пт, пн 
King Long 
2360 руб.
Каменск-Шахтинский → Симферополь
БелЭкспресс Бай 
23:20 ул. Народная, 3
Автостанция
 14 ч 50 мин  14:10 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
2530 руб.
Каменск-Шахтинский → Симферополь
Воплощай Мечты 
21:45 ул. Народная, 31
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
 16 ч 10 мин  13:55 ул. Гагарина, 4А
Кафе быстрого питания "Пекарь хаус" 
Декабрь: пт, вс 
Mercedes 
2645 руб.

Первый автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 10:50 от ул. Народная, 3 (Автостанция), прибывает в Симферополь по адресу ул. Киевская, 4 б (Автовокзал Симферополь) в 2:05 через  15 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 23:20 от Трасса М-4 Дон, 932-й км (Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский"), прибывает в Симферополь по адресу ул. Киевская, 4 б (Автовокзал Симферополь) в 13:30 через  14 ч 10 мин.

Автобус Симферополь - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы из Каменска-Шахтинского

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - НовочеркасскКаменск-Шахтинский - Шахты