Билеты на автобус Кандры - Казань

Расписание автобусов Кандры - Казань

Кандры → Казань
ИП Комалеева О.В. 
1:25 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела
 4 ч 55 мин  6:20 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Кандры → Казань
ИП Комалеева О.В. 
7:25 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела
 4 ч 55 мин  12:20 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Кандры → Казань
ИП Комалеева О.В. 
3:25 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела
 5 ч 5 мин  8:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Кандры → Казань
ИП Комалеева О.В. 
17:55 Трасса М5, перекресток
Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела
 4 ч 55 мин  22:50 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
пт, вс 
Mercedes 0350 
1495 руб.

Первый автобус отправляется в 1:25 от Трасса М5, перекресток (Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела), прибывает по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 6:20 через  4 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется в 17:55 от Трасса М5, перекресток (Автобусная остановка "Поворот на Кандры", стела), прибывает по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 22:50 через  4 ч 55 мин.

Автобус Казань - Кандры

Популярные автобусные рейсы

Кандры - ЧистопольКандры - Альметьевск