Билеты на автобус Карабай-Шемурша - Ульяновск

Расписание автобусов Карабай-Шемурша - Ульяновск

Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:50 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 2 ч 40 мин  12:30 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:50 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 3 ч 10 мин  13:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:55 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 2 ч 50 мин  13:45 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:35 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 2 ч 42 мин  14:17 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:35 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 3 ч 15 мин  14:50 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:15 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 2 ч 37 мин  14:52 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:15 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 3 ч 5 мин  15:20 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:46 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 2 ч 43 мин  13:29 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:46 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 3 ч 14 мин  14:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:39 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 2 ч 41 мин  15:20 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.
Карабай-Шемурша → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:39 трасса А-151, 107-й километр
д. Карабай-Шемурша
 3 ч 21 мин  16:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
392 руб.

Первый автобус отправляется в 9:50 от трасса А-151, 107-й километр (д. Карабай-Шемурша), прибывает по адресу ул. Полбина, 48 (Центральный автовокзал) в 12:30 через  2 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 12:39 от трасса А-151, 107-й километр (д. Карабай-Шемурша), прибывает по адресу ул. Полбина, 48 (Центральный автовокзал) в 15:20 через  2 ч 41 мин.

Автобус Ульяновск - Карабай-Шемурша

Популярные автобусные рейсы

Карабай-Шемурша - ЧебоксарыКарабай-Шемурша - Цивильск