Билеты на автобус Керчь - Краснодар

Расписание автобусов Керчь - Краснодар

Керчь → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
12:10 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 4 ч 50 мин  17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
1087 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Захарченко П. Ю. 
1:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала
 5 ч 20 мин  6:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
JAC 
1093 руб.
Керчь → Краснодар
ООО АСТРА-ЛАЙН 
17:35 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 4 ч 45 мин  22:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1150 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Барышников Ю.И. 
0:25 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала
 4 ч 15 мин  4:40 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Тарусина А.Ф. 
23:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 5 ч 15 мин  4:45 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
по нечетным 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Тарусина А.Ф. 
23:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 5 ч 15 мин  4:45 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
по четным 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
Ася Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч  15:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
Ася Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч 10 мин  15:10 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
Ася Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч  15:00 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Шинкарев Я.А. 
4:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 5 ч  9:30 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников" 
ежедневно 
Ford 
1380 руб.
Керчь → Краснодар
Intercity Tour 
13:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 2 ч 50 мин  15:50 ул. Крылатая, 2
Краснодар – OZ Mall 
07.10.2022, 11.10.2022, 15.10.2022, 19.10.2022, 23.10.2022, 27.10.2022, 31.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022, 02.12.2022, 06.12.2022, 10.12.2022, 14.12.2022, 18.12.2022 
Neoplan 
1462 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 40 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 20 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
Кубань Экспресс 
12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Карабицкий М.В. 
11:45 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 15 мин  16:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Карабицкий М.В. 
9:50 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 10 мин  14:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
ООО КРЫМ-ПАСС 
12:30 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч 30 мин  16:00 ул. Дзержинского, 100
Автобусная остановка "ТЦ Красная площадь" 
до 30.11.2022: пн, ср, чт, пт, сб, вс 
Mercedes 
1495 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Карабицкий М.В. 
2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 5 ч  7:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Керчь → Краснодар
Старт Крым 
18:00 Трасса Таврида, 10-й км
Автобусная остановка "Воинская"
 4 ч 50 мин  22:50 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
по нечетным 
Neoplan 
1725 руб.
Керчь → Краснодар
Ника-Тур 
21:55 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 6 ч 55 мин  4:50 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1 
доп. рейс: 12.10.2022 
Mercedes 
1725 руб.
Керчь → Краснодар
Ника-Тур 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 5 ч 20 мин  20:00 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
2300 руб.
Керчь → Краснодар
ИП Шинкарев Я.А. 
17:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 30 мин  22:00 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников" 
до 24.10.2022: пн, ср, пт, вс 
Ford 
2300 руб.
Керчь → Краснодар
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 4 ч 55 мин  1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
Декабрь: вт, пт, вс 
Mercedes 
3105 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 0:25 от ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автобусная остановка напротив автовокзала), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором) в 4:40 через  4 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 23:30 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Краснодар по адресу ул. Северная, 275/4 (Напротив ТЦ "Галерея") в 4:45 через  5 ч 15 мин.

Автобус Краснодар - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - МоскваКерчь - Ялта