Билеты на автобус Керчь - Орел

Расписание автобусов Керчь - Орел

Керчь → Орел
Клен-2 
13:05 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 23 ч 55 мин  13:00 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно, после 07.09.2022: ср, пт, вс 
King Long 
3981 руб.
Керчь → Орел
БелЭкспресс Бай 
11:50 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 23 ч 45 мин  11:35 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал 
до 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4375 руб.
Керчь → Орел
БелЭкспресс Бай 
12:10 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 22 ч 20 мин  10:30 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4375 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 11:50 от ул. Чкалова, 141 (Автобусная остановка "Чкалова"), прибывает в Орел по адресу ул. Автовокзальная, 1 (Автовокзал) в 11:35 через  23 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 13:05 от ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автовокзал), прибывает в Орел по адресу ул. Автовокзальная, 1 (Автовокзал) в 13:00 через  23 ч 55 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу), водители в масках, антисептик для рук пассажиров и персонала, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Орел - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва